Оптимисты на зарплате видят в высказывании товарисча Путина отеческое указание несмышлёным патриотам-инициативникам: "В Партии не дураки сидят, ночью полетите" (с) В смысле, наверху всё знают, всё спланировали, и в помощи от всяких наивных олухов не нуждаются.
.
.
Я же, исходя из своего понимания ситуации, слышу раздражённый голос старого и уставшего человека: "Да отстаньте вы со своими глупостями, копошились там где-то внизу и копошитесь дальше, не мешайте спокойно и в комфорте доживать".
Comments
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Животные.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team
Edited at 2021-08-24 08:33 pm (UTC)
шкилатоварищ Школьников!У него очень интересные и юмористические даже передачи.
А можно для бестележных в комментарий текст скопировать?
Кажет только начало.
Что касается СтиЦсЧе — чувак начал генерить хаос.
Сначала сам(никто на ноги не наступал!) сказал мол после выборов дадим.
Если выйграет едро и будет принято такое Решение.
Недели не прошло — не, решили не рисковать — дадим до выборов.
Интересно дадуд ли тем, кто выходит на пензию после сентября.
У тестя еще с повышения пенсионного бомбит, ему правда всего полтораху набросили.
Поглядим.
Согласен.
Насчет образа у стратега, это стеб над некоторыми его творцами, положенный на злобу дня. Хотя юмор этот без иронии. Т.е. плосковатый.