Не имея ничего личного против Анатолия (
el_murid который), и даже напротив, имея некий опыт позитивного сотрудничества с ним, приходится констатировать, что его отчаянные претензии на роль блистательного аналитика, окружённого стадом дремучих баранов, кроме искреннего здорового смеха ничего вызвать не могут. Для примера - Анатолий, много лет изучающий Ближний Восток и даже позиционирующий себя в качестве некоего "эксперта" по таковому, не так давно в своём фильме о черноармейцах уверенно заявил, что время в исламе циклично, в противовес линейному западному. Т.е., знания Анатолия по предмету его основной "экспертности" носят даже не нулевой, а отрицательный характер. На этом фоне многословные псевдонаучные конструкции, кои он любит закидывать в вентилятор, вызывают у сколь-нибудь вменяемого человека лишь тот самый искренний смех.
Как-то так.
P.S. То, что лично против Анатолия я ничего не имею, не означает, разумеется, что я согласен с его взглядами. ИМХО, они представляют собой безумный, внутренне противоречивый набор детской левизны, примитивной демагогии и латентной укрофилии.
Как-то так.
P.S. То, что лично против Анатолия я ничего не имею, не означает, разумеется, что я согласен с его взглядами. ИМХО, они представляют собой безумный, внутренне противоречивый набор детской левизны, примитивной демагогии и латентной укрофилии.
Comments
:)
На самом деле тут всё просто – есть жёлтая пресса и её аудитория.
И есть серьёзная наука с серьёзными аналитиками с их аудиторией.
Эти авторы и эти аудитории вроде как живут в одном мире, а на самом деле в разных. И если кто то из авторов или их аудитории попадает случайно в другой мир, то встречают его там весьма неласково. Чужой он там, не свой. Так что каждому своё.
Как то так.
Есть она?
Дайте скорее ссылки, срочно припасть к истокам.
его тексты базируются на куче информации из интернета и собственных идей.
не понимаю зачем его народ читает.
Большинство не готово копаться во всех этих ресурсах, поэтому дайджест арабских и украинских новостей бывает полезен.
А с его позицией, выводами и аналитикой можно не соглашаться (никто не заставляет).
Раньше еще соколофф был, но он вроде забросил свои дайджесты год назад.
новгородецмужчинка из культурной столицы. Например онподкоблучникпримерный семьянин, вот по заявкам чурко-жоны, гвоздички носит для товагища срАлина...Edited at 2017-01-31 01:33 pm (UTC)
Информацию по БВ он получает либо от Израиля или от арабов. Меня удивляет его комплиментарность к ИГИЛ(запрещённая организация в РФ).
Хммм. Выходит я тоже не хрена не эксперт.
А то ведь супруга мюрида прочухает и устроит Вам... устоит вам.... короче, чего Гиркину желала, когда Болотов умер.
Опомнитесь!!!