Category:

Товарисч Лимонов негодуэ

Савецкое прошлое _очерняют_™, понимаешь. Враги угрожают целостности страны, сея социальную ненависть к нашему прошлому. Напишите же кто-нибудь в прокуратуру, наконец!

Блин, до чего же приятно, что старый хрыч сам свалил из К25, и теперь не надо оправдываться, почему я с этим ...ээ... человеком в одной организации состою.

P.S. Для излишне ехидных читателей - точно так же я отношусь к любым попыткам сажать в тюрьму за высказывание своего мнения. "Собираемся в шесть вечера у пивной, форма одежды факелы и вилы, идём громить рептилоидов с Нибиру" - это не мнение, это организация преступления. А вот "рептилоиды - козлы, пусть убираются на Нибиру" - это мнение, и призывать за него сажать могут только лимоновы, путины и прочие познеры.