Category:

О хорошем (для разнообразия)

Навеяно вечерней прогулкой в парке

До чего замечательные погоды стоят! Лёгкий морозец, снег идёт, красотища! И вообще, мне в этом году зима очень нравится, so far - как в конце октября пришла, так и стоит, без всякой этой привычной слякоти до самого Нового года. Настоящая русская зима (в хорошем смысле, а не в этом).