В общем так. Книжка очень хороша,очень. Как я уже писал у себя,это тот формат,которым мы зачитывались в детстве и который исчез с книжных полок в начале 90 х. Его место заняли донцовы - акунины,книжки про ментов - воров - еблю.
Отличная книга! Стиль хороший. Тема горячая. Читал не отрываясь. Сидор Метёлкин
Съел.Хочу еще. Забавно )) Жду когда и Антверп оттеррористите )
Для тех, кто, по каким-то причинам, не хочет приобретать "TIA" на CRUZWORLDS.RU, есть другой вариант - приобрести напрямую у меня в ручном режиме.
Имеются форматы pdf, ePub, mobi и fb2. Стоимость 147 рублей, оплата на Сберкарту 4276 3800 8063 5530 или Яндекс-Деньги 410012724271746, потом пишите на slavyansk14@yahoo.com, в каком формате скидывать. Скан чека не надо, достаточно времени оплаты и последних четырёх цифр карты/счёта. Либо прямо при оплате в комментах можно указать e-mail и формат.
Напоминаю о предыдущих плодах моего пейсательства:
- "Записки террориста" - в электрическом и бумажном виде на моём сайте, + в электрическом на Амазоне, Литресе и Озоне.
- "Киев 2016" - в электрическом виде на моём сайте, + в электрическом на Амазоне и Литресе
Как и раньше, в подарок к бумажным "Запискам террориста" идёт электронка, но теперь на выбор - "Киев 2016" или "TIA".