Вангование

В связи с обострением перемирия под Алеппо, предлагаю немного пованговать:

This poll is closed.

В ближайшие два месяца в районе Алеппо:

Ничего особо не изменится
25(36.8%)
Боевики возьмут Алеппо
9(13.2%)
САА возьмёт Алеппо
3(4.4%)
Боевики добьются существенного прогресса
22(32.4%)
САА добьётся существенного прогресса
8(11.8%)
Другое
1(1.5%)

Я лично вижу наиболее вероятным четвёртый вариант - на фоне явной утраты Солнцеликим интереса к сирийской авантюре после полного провала очередного ХПП, усиленная накачка Турцией и шейхами боевиков (как чёрных, так и зелёных) не может не дать результат, но конвертировать его в полный разгром северной группировки САА помешает взаимная борьба чёрных и зелёных. Впрочем, будем посмотреть...