дебилам из "Азова", воюющим за белую расу.
Гораздо большую озабоченность вызывает тот факт, что количество мигрантов из Африки и Ближнего Востока намного больше и поэтому уже сейчас нами скорректированы квоты по их распределению. Кроме того, мы включили в план Украину, как страну стремящуюся стать полноправным членом Евросоюза. Квоты для этой страны в настоящее время составляются.
Наш аналитический центр рассчитал, что Украина способна принять у себя до 100.000 мигрантов и больше, так как располагает значительной территорией и, что немаловажно, плодородной землей, где африканцы могут не только создавать свою инфраструктуру, но и заниматься земледелием, чтобы быть самообеспеченными. Кроме того, это может служить отличным стимулом к развитию украинской экономики, так как мигранты в своем большинстве чрезвычайно трудолюбивы.
З.Ы. Тут люди(?) пишут, что фейк. Ну, наверное. Мне тоже такой уровень идиотизма показался чрезмерным для нынешнего момента. Но, полагаю, к тому оно и придёт.
Comments
У РФ флаг еще лучше - цветов американского флага, но без звезды.
Т.е. зависимая территория, колония, но не штат - представительства в органах власти не имеет ;)
А вот это уже нет: http://www.tagesschau.de/ausland/report-mainz-eu-fluechtlinge-101.html